Данный вопрос обсудили на сорок пятом заседании Муниципального совета. Положительное решение было принято единогласно. Так, работникам, имеющим высшее медицинское образование и заключившим договор с Красногвардейской ЦРБ будет предоставлена единовременная компенсационная выплата на период 2022-2024 годов для приобретения жилья, ремонта, компенсации процентной ставки по жилищным кредитам.
#аВыЗнали 14 сентября, 08:25

Среди них: Стадион «Старт», ФОК «Старт», спортивный центр с плавательным бассейном «Лиман», ФОК «Победа», 85 плоскостных спортивных сооружений, 31 спортивный зал, 2 плавательных бассейна, 3 стрелковых тира, 6 универсальных площадок, 5 хоккейных коробок, 16 площадок с уличными тренажерами, а также спортивный комплекс «Олимпик».
Социальная сфера 13 сентября, 16:02

В Белгородской области функционирует Навигатор услуг и мер поддержки в трудной ситуации «Жизненные ситуации» для инвалидов и семей, имеющих детей-инвалидов.

В период с 27 по 29 сентября (региональный этап) и с 22 по 24 ноября 2022 года (федеральный этап) при поддержке Министерства промышленности и торговли РФ в г. Москве состоится Конгресс индустрии детских товаров (далее - Конгресс).
Образование 13 сентября, 11:32

В соответствии с планом мероприятий празднования Всероссийского Дня трезвости в детском саду «Солнышко» прошёл флешмоб «Мы за здоровый образ жизни». Целью акции явилось совершенствование системы пропаганды и популяризации трезвого образа жизни, укрепления здоровья детского и взрослого населения.
#аВыЗнали 13 сентября, 09:16

13 сентября свой профессиональный праздник отмечают мастера парикмахерского искусства.

15 сентября 2022 года отделением по Белгородской области Главного управления Центрального банка Российской Федерации по Центральному федеральному округу совместно с ФГАОУ ВО «Белгородский государственный национальный научно-исследовательский университет с 10 до 13 часов будет проведена научно-практическая конференция на тему: «Состояние, барьеры и перспективы развития финансового рынка региона, его доверительной и конкурентной среды». Речь пойдет о развитии финансового рынка, о конкуренции в Белгородской области и доступности ресурсов, о проекте «Маркетплейс», о поддержке МСП и системе быстрых платежей для бизнеса.

В зале заседаний администрации Красногвардейского района прошли публичные слушания по вопросу очистки водных объектов на будущий год. «Сохранение уникальных водных объектов» – один из региональных проектов Белгородской области, который реализуется в рамках национального проекта «Экология».

Предприятие неоднократно признавалось сельскохозяйственным лидером муниципалитета, ежегодно увеличивая объём валовой сельскохозяйственной продукции. Так, за последние 3 года объём валовой продукции в денежном выражении составил: за 2019 год – 730 млн руб., за 2020 год – 890 млн руб., за 2021 год – 1060 млн руб.