Информируем вас, что 24 апреля 2024 г. планируется проведение вебинара по вопросам цифровизации финансовых сервисов для бизнеса.
Информируем 08 апреля, 16:07

Управление Росреестра по Белгородской области проведет «горячие телефонные линии» с гражданами и юридическими лицами по самым актуальным вопросам.
Информируем 08 апреля, 11:24

У нас в стране существует большое количество объектов недвижимости, права на которые не зарегистрированы в Едином государственном реестре недвижимости (ЕГРН). Как следствие, объект может годами стоять на кадастровом учете, но государству ничего не известно о его собственнике, поскольку правообладатель не установлен. Владельцы такой недвижимости не защищены от мошеннических действий с их имуществом, а также не могут им распоряжаться в полной мере, например, продать или подарить.

В соответствии с Федеральным законом от 30.12.2020 г. № 518-ФЗ «О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации», в целях выявления существования или прекращения существования объектов, администрация Красногвардейского района уведомляет о проведении осмотра зданий, расположенных по адресам
Безопасность 04 апреля, 16:52

Стоит отметить, что опасность часто создаётся людьми, осознанно поджигающими сухую траву. Именно поэтому мы подготовили для вас ответы на главные вопросы о правилах пожарной безопасности.

Ждём вашего мнения относительно проведения субботников в Красногвардейском районе
Соцподдержка 04 апреля, 16:43

Женщина, планирует заниматься флористикой, тем более что у неё уже имеется опыт работы с господдержкой. На развитие бизнеса заявительница получит 350 тыс. рублей.
#аВыЗнали 04 апреля, 16:42

#аВыЗнали, что в Красногвардейском районе осуществляют деятельность 328 предприятий стационарной торговли?

Сегодня, 4 апреля 2024 года на площадке Общественной палаты Российской Федерации прошел Всероссийский форум «Здоровые города в Год семьи», организаторами которого выступают Ассоциация по улучшению состоянию здоровья и качества жизни населения «Здоровые города, районы и поселки», Комиссия по демографии, защите семьи, детей и традиционных семейных ценностей Общественной палаты Российской Федерации, при поддержке Министерства здравоохранения Российской Федерации.

04 апреля 2024 года по инициативе Ассоциации «Совет муниципальных образований Белгородской области» в режиме онлайн конференции состоялся методический семинар совместно с Управлением Минюста России по Белгородской области, прокуратурой Белгородской области и Отделением по Белгородской области ГУ ЦБ РФ по ЦФО.