Информируем 29 апреля, 17:36

Это бесплатная программа акселерации проектов по разработке решений в сфере информационных технологий. Фонд развития интернет-инициатив (ФРИИ) и Министерство цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации приглашают ИТ-компании принять участие в 8 конкурсном отборе. Победители смогут принять участие в акселерационной программе Спринт, осуществляемой ФРИИ по национальному проекту «Цифровая экономика», инициированному Президентом России Владимиром Путиным.
Информируем 28 апреля, 14:44

На Госуслугах для шести пилотных регионов появилась возможность онлайн-записи на приём к нотариусу https://www.gosuslugi.ru/600771/1/form. В будущем к сервису присоединятся другие регионы.

Услуга для зарегистрированных пользователей доступна в разделе «Налоговая задолженность».

В прошлом году в Белгородской области ввели в эксплуатацию 840 тысяч кв. м жилья. Работают вспомогательные механизмы приобретения жилья: ипотеки банковская, губернаторская, IT-ипотека, а также инструменты от Фонда поддержки ИЖС и БИКа.
Информируем 20 апреля, 15:49

Об этом глава региона Вячеслав Гладков рассказал во время отчёта перед депутатами областной Думы о работе правительства за 2022 год. Несмотря на санкции и непростую ситуацию в экономике Белгородская область продолжает держать высокую планку экономического развития.

Если вы профессиональный фотограф или любитель, если у вас есть фотографии района, которые привлекли бы туристов, тогда этот конкурс для вас!

В нём принимают участие граждане Российской Федерации, работающие в Белгородской области в сфере социальной защиты населения не менее 15 лет, из них не менее трёх лет в организации (учреждении), которая представляет к награде.

Такая мера поддержки призвана поддержать программистов и способствовать развитию ИТ-компаний.
Информируем 13 апреля, 15:50

Активных граждан и команды единомышленников, заинтересованных представителей малого и среднего бизнеса, некоммерческих организации Белгородской области приглашаем принять участие в продвижении новых идей на благо развития страны!
Информируем 13 апреля, 10:19

«Село нового образа» представили 45 штабов пилотных регионов, сельская молодёжь, студенты аграрных вузов почётным гостям из Госдумы, Минсельхоза России, Росмолодёжи и корпорации Вконтакте. А председатель РССМ Дмитрий Пекуровский рассказал о главной цели программы — сделать село привлекательным и перспективным для молодёжи.