Правовые основы производства и оборота этилового спирта, алкогольной и спиртосодержащей продукции и ограничения потребления (распития) алкогольной продукции в Российской Федерации установлены Федеральным законом от 22.11.1995 года № 171-ФЗ «О государственном регулировании производства и оборота этилового спирта, алкогольной и спиртосодержащей продукции и об ограничении потребления (распития) алкогольной продукции» (далее - Федеральный закон № 171-ФЗ).

Круглый стол с участием членов регионального Женсовета и праздничное мероприятие с экскурсией по районному центру прошли в Бирюче в минувшие выходные.
Информируем 03 марта, 17:33

Глава региона ответит на обращения жителей, которые поступят до и во время эфира. Вопросы можно задать уже сейчас: – по телефону: 8 (4722) 38-06-10 с 8:00 до 20:00; – в мессенджерах, записав видеообращение и отправив его по телефону: 8 (930) 088-94-79.

В соответствии с Планом подготовки и проведения комплексной технической проверки готовности систем оповещения Белгородской области, с целью недопущения паники населения, сообщаем, что 1 марта 2023 года с 10:00 до 12:00 по московскому времени будет проводиться учебная комплексная техническая проверка оповещения населения путём подачи сигнала «Внимание всем!» с запуском сирен.
Информируем 21 февраля, 22:41

В настоящее время в Филиал требуются работники по профессии: - слесарь по эксплуатации и ремонту газового оборудования (заработная плата 30 688 рублей); - слесарь по эксплуатации и ремонту подземных газопроводов (заработная плата 30 688 рублей); - монтёр по защите подземных трубопроводов от коррозии (заработная плата 34 202 рубля).
Информируем 20 февраля, 16:48

22 февраля и 7 марта рабочий день почтовых отделений сократится на один час. 24 февраля отделения будут работать по графику воскресенья, а 25 февраля и 9 марта возобновят обслуживание по обычному графику.

Белгородская область подала заявку на включение в Национальный календарь и участие в конкурсном отборе событийных мероприятий.

Уважаемые жители города Бирюч! Завтра, 21 февраля, с 08:00 до 17:00 планируется отключение холодного водоснабжения в г. Бирюч (за исключением мкр. «Аэропорт», «Северный», «Землянщина»). Запаситесь водой заранее.
Информируем 13 февраля, 16:59

Усиленная квалифицированная электронная подпись (УКЭП) – цифровой аналог собственноручной подписи. Документы, подписанные от руки или с помощью УКЭП, имеют равнозначную ценность.
Информируем 10 февраля, 15:55

Уважаемые жители района! В соответствии с постановлением Правительства Белгородской области от 3 июня 2022 года 88 «Об определении видов разрешенной охоты на территории Белгородской области» осуществление спортивной и любительской охоты на территории Белгородской области запрещено.