Прием граждан 06 июня, 17:17

Вопросы касались оформления земельных участков, благоустройства. Также была поднята тема безопасности на дорогах. В частности, вопрос касался установки искусственной неровности по ул. Ленина в селе Ливенка.

Программа поездки состояла из посещения ряда социальных объектов и участие в муниципальном этапе регионального форума «Белгородская семья». Рабочий визит депутата Государственной Думы Наталии Полуяновой начался с двухсторонней встречей с главой администрации Красногвардейского района Галиной Руденко.
#аВыЗнали 06 июня, 16:17

Перечислять произведения Александра Сергеевича не имеет смысла – они знакомы любому человеку, живущему в России или говорящему по-русски. Кроме того, что Пушкин великий писатель, поэт, драматург, он ещё считается создателем современного литературного русского языка.
Налоги 05 июня, 17:40

Все субъекты бизнеса и физические лица уплачивают налоговые платежи на Единый налоговый счет (ЕНС). Исключением являются только самозанятые, они могут выбрать, уплачивать по-прежнему или перейти на Единый налоговый платеж (ЕНП).

С 1 июня в муниципалитете открыты 12 мест массового отдыха на водных объектах. На каждом из них есть спасательные средства и дежурят спасатели.
#аВыЗнали 05 июня, 17:38

5 июня в России отмечается День эколога – профессиональный праздник специалистов, которые осуществляет природоохранную деятельность. В 2024 году праздник проходит на официальном уровне 17 раз. В День эколога проводятся различные акциями, цель которых – обратить внимание на отношение к окружающей среде промышленных предприятий, государства и простых граждан.

В районной спартакиаде «Папа, мама, я – спортивная семья» приняли участие команды из городского и сельских поселений в составе родителей и детей в возрасте от 8 до 14 лет. Местом их проведения стал стадион «Старт» города Бирюч.

Это первый случай за всю историю университета, когда первокурсник удостоен такой награды. Евгения отметили медалью за ту работу, которую он проделал в рамках инициативы губернатора Белгородской области Вячеслава Гладкова, обучая сотрудников университета, курсантов Военного учебного центра имени Героя Советского Союза генерала армии Н.Ф. Ватутина и жителей региона оказанию первой медицинской помощи. Помимо этого, Евгений вместе с двоюродным братом Ильёй Сугатовым проводят занятия по тактической медицине для медиков региональной теробороны, сотрудников ОМВД.
#аВыЗнали 04 июня, 15:53

Организация временных работ для трудоустройства несовершеннолетних в возрасте от 14 до 18 лет является одним из направлений Программы содействия занятости населения.

В эти выходные у нас в области прошел «Международный День Соседей». Всероссийская ассоциация развития местного самоуправления (ВАРМСУ) и общероссийская ассамблея развития территориального общественного самоуправления (ОАТОС) стали партнерами проведения десятой ежегодной всероссийской Акции.