Новые правила вступили в силу с начала 2024 года и применимы к расходам, которые граждане понесут в течение текущего года. Теперь белгородцы смогут получить до 150 тысяч вычета за занятия фитнесом.

Он реализуется в рамках федеральной программы «Спорт – норма жизни» национального проекта «Демография»

Лыжня расположена в лесополосе по адресу: Красногвардейский район, с.Уточка, ул.Советская (за зданием автогаража СПК «Большевик»).

Красногвардейские спортсмены, сообщаем вам, что в настоящее время возможна онлайн-подача документов для присвоения спортивных разрядов через портал Госуслуги.

Обучающиеся 9-11 классов из 20 муниципальных образований области соревновались в 5 испытаниях. Это прыжок в длину, поднимание туловища, приседание с гирей, прыжки через скакалку и сгибание и разгибание рук в упоре лёжа.

Завершать сельскохозяйственный год спортивными достижениями стало уже доброй традицией. В этом году командам предстояло пройти спортивную полосу испытаний Гонки ГТО, которая включала в себе прыжок в длину с места, отжимания, рывок гири, прыжки на скакалке, приседание с гирей и подъём туловища из положения лежа на спине. В состав команды входили мужчины и женщины от 25 до 54 лет.

В ФОКе «Старт» прошли соревнования по стрельбе из электронного оружия и гиревому спорту в зачёт районной спартакиады. Гиревики соревновались в упражнении рывок гири весом 16 кг в личном и командном зачёте. В стрельбе из электронного оружия спортсмены выполняли по 5 выстрелов на дистанции 10 м. В гиревом спорте победу одержали засосенские спортсмены, Марьевка оказалась лучшей в стрельбе.

Уважаемые жители района! Просим вас пройти опрос.

Просим Вас оценить их деятельность и внести предложения для улучшения работы.

В Центре молодёжных инициатив состоялись соревнования по шахматам в зачёт районной спартакиады среди городского и сельских поселений района. Победу одержали шахматисты Верхососенского сельского поселения. На втором месте Новохуторное. И замыкают тройку лидеров стрелецкие шахматисты.