Соцподдержка 05 июля, 15:10

В данном направлении планирует работу местная жительница Людмила. Для чего ей необходимо арендовать помещение, приобрести соответствующее оборудование, инструменты и расходные материалы, а также пройти обучение. Заявительница в настоящее время официально трудоустроена, увольняться с работы не планирует, так как график работы позволяет осуществлять задуманную деятельность, и данный факт не противоречит требованиям оказываемой государственной поддержки.

Начиная с 2023 года ветераны боевых действий могут оформить ежегодную выплату в размере 10 тыс. рублей.
Соцподдержка 28 июня, 18:26

В 2023 году размер выплаты на первенца достиг почти 600 тысяч рублей, на второго ребёнка — более 770 тысяч рублей. При этом, если семья уже получала выплаты по маткапиталу на первого малыша, после рождения второго она получает доплату.

Напоминаем, что в Красногвардейском районе работают пункты сбора и выдачи гуманитарной помощи, которые находятся по адресам:
Соцподдержка 24 июня, 11:09

Напомним, подать заявку на финансовую помощь могут пенсионеры, инвалиды, беременные женщины, матери с детьми до 3 лет, семьи с одним кормильцем, многодетные семьи.
Соцподдержка 21 июня, 16:41

Имея внушительный опыт работы на производстве и сборке офисной и домашней мебели житель Бирюча обратился за поддержкой в виде социального контракта. Защитив свой бизнес-план, получил возможность приобретение инструмента и оборудования для оказания услуг по изготовлению, сборке и ремонту мебели.
Соцподдержка 20 июня, 17:07

В соответствии с принятыми поправками увеличен предельный размер социальных вычетов по НДФЛ по расходам:

В проекте могут принять участие мамы в декрете, с дошкольниками или состоящие на учёте в центре занятости. Обучение проводится бесплатно в рамках нацпроекта «Демография», а деньги на бизнес выделяет бюджет.
Соцподдержка 16 июня, 15:15

По поручению губернатора Белгородской области Вячеслава Гладкова были сформированы продуктовые наборы, которые начали раздавать по адресу: г. Бирюч, ул. Карла Маркса, д. 2, т. (47247)3-40-30.