Безопасность 20 января, 16:12

Уважаемые красногвардейцы, будьте осторожны на водоёмах!
Безопасность 19 января, 15:54

Только в прошлом году появилось более 75 сайтов-подделок Банка России. Преступники имитируют официальные страницы ЦБ РФ, чтобы под разными предлогами выманивать деньги у людей и компаний.

Уважаемые жители района! Завтра, 16 января, в 10:20 состоится комплексная проверка систем оповещения населения Красногвардейского района. Просим сохранять спокойствие.

В целях внедрения новых функциональных возможностей 16.12.2023 года в период с 10.00 до 19.00 спланировано проведение регламентных работ на специализированном ресурсе в информационной телекоммуникационной сети интернет.

Они стартуют во всех муниципалитетах области. На занятиях белгородцы узнают о правилах оказания первой помощи пострадавшим до приезда медиков при травмах, ожогах, отравлениях, кровотечениях.
Безопасность 10 января, 14:17

Подробную информацию читайте в карточках.
Безопасность 09 января, 14:55

Наступило время устойчивой морозной погоды. Напоминаем о несложных правилах, которые необходимо соблюдать в сильный мороз.
Безопасность 09 января, 14:43

Важно, чтобы в случае опасности, появления странных друзей или попытки втянуть ребёнка в сомнительную деятельность, он, в первую очередь, обращался за помощью к родителям.
Безопасность 29 декабря, 15:24

Не попадайтесь на их уловки – подготовили для вас памятку с распространёнными видами.