Безопасность 16 ноября, 17:18

Приложение поможет сориентироваться и найти информацию о действиях в случае угрозы или возникновении ЧС. Пользователю доступен вызов службы, определение геолокации, ежедневный оперативный прогноз о возможных рисках природного и техногенного характера.
Безопасность 15 ноября, 16:49

О том, как получить удостоверение, читайте в карточках, подготовленных при поддержке Минобороны РФ и Рабочей группы по вопросам СВО.

Екатерина Иванова - первая женщина-герой СВО. Подробнее в карточках.

В регионе действует запрет на продажу и запуск петард, фейерверков и салютов Это решение приняли на заседании оперативного штаба Белгородской области.

Активисты районного штаба Всероссийской акции #МыВместе совместно с неравнодушными жителями собрали картофель, лук, капусту, консервы, сладкие гостинцы, средства личной гигиены.

Кроме основных единовременных и ежемесячных выплат, военнослужащие также могут получить выплаты за особые заслуги.

Студенты Бирючанского техникума оттачивают навыки командной работы, учатся прикрывать друг друга плечом к плечу.

Пройти его могут все желающие. Он абсолютно анонимный и будет доступен для прохождения до конца ноября: https://clck.ru/YZ2wG

Владимир Резниченко служит в органах внутренних дел уже 20 лет. В последние годы к повседневным обязанностям добавились выезды на приграничные территории.