В 18:00 под открытым небом на территории рекреационной зоны реки Тихая Сосна вы услышите каверы на песни Виктора Цоя, авторские произведения и другие музыкальные композиции.

Рядом с Дендропарком строится специальная велосипедная трасса, имитирующая спуски и подъёмы, движение по которым будет осуществляться за счёт собственной скорости управляемого средства индивидуальной мобильности.

«Армата» в Красногвардейском районе встречает третью смену курсантов

На летних площадках района проходят творческие и спортивные мероприятия. Жители и гости района с удовольствием принимают в них участие.

Выходные можно будет провести творчески, а также уделить время спорту.

Около 40 девчонок и мальчишек вместе с наставниками разбили палаточный городок в паломническом центре хутора. Именно здесь они проведут четыре дня.

На прилегающей территории ЦКР «Юбилейный» на большом экране зрители увидели 9 короткометражек, среди которых: «Дорога в облако», «Наташина мечта», «Экстрасенс» и другие работы российского короткого метра.

Мастер-классы, концерты, игровые и развлекательные программы – каждые выходные в районе насыщенны мероприятиями в рамках губернаторского проекта.

Как всегда, вас ждёт насыщенная программа: концерт, мастер-классы, игровые и развлекательные программы, дискотека.

Завальский сельский клуб придумал как ещё можно развлечь местных ребят в период летних каникул и организовали пальчиковый театр на свежем воздухе. Интересное творчество позволило детям почувствовать себя артистами и проявить актёрское мастерство. Фетровые маленькие куклы поднимают настроение и помогают развитию моторики.