Вопросы касались оформления опекунства, наведения порядка на территории заброшенного домовладения, межевания земельного участка, установки искусственных неровностей, оказания материальной помощи.

Шесть жителей района обратились с вопросами, которые касались водоотведения от домовладения, установки прибора учёта воды, ведения крестьянско-фермерского хозяйства, отсыпки подъезда к домовладению, благоустройства территории в п. Мирный.

Со своими просьбами к министру обратилось 9 красногвардейцев, а также жителей Новооскольского и Старооскольского горокругов. Рустэм Зайнуллин рассмотрел все вопросы и предложил индивидуальное решение в каждой конкретной ситуации.
Прием граждан 27 июня, 16:27

Девять человек обратились за получением помощи в решении своих вопросов. Проблемы жителей района касались спила деревьев, обеспечения жильём, водоотведения, оказания материальной помощи, выдачи разрешения на строительство, земельного законодательства.

10 красногвардейцев обратились к депутату за помощью. Большинство просьб касалась ремонта жилых домов, остальные – личных вопросов.

Вопросы касались оказания материальной помощи на демонтаж и строительство пристройки, на погашение задолженности по коммунальным услугам, обеспечения жильём и земельного законодательства.
Прием граждан 04 апреля, 15:08

Со своими проблемами к Анне Куташовой обратились семь человек. Вопросы касались оказания материальной помощи на ремонт домовладения, газификации жилого помещения, обеспечения жильём, наведения порядка на улице К. Маркса в Бирюче.
Прием граждан 23 марта, 11:15

На текущей неделе состоялись два личных приёма главы администрации Красногвардейского района, один из которых прошёл в Бирюче, а второй в Ливенке.
Прием граждан 10 марта, 17:35

18 жителей Красногвардейского района обратились к Виктору Ивановичу за помощью в решении жилищных проблем и лечении. Пятеро жителей района получат поддержку в рамках закона Белгородской области, позволяющего жителям региона, оказавшимся в трудной жизненной ситуации, получить материальную поддержку в виде единовременной денежной выплаты.

17 февраля (пятница) 2023 года в 12:00 часов состоится приём жителей Красногвардейского района в общественной приёмной Губернатора Белгородской области, расположенной по адресу: г. Бирюч, площадь Соборная, д. 1, администрация района, 2 этаж, зал заседаний.