Учебное заведение осуществляет подготовку защитников неба – офицеров зенитных ракетных и радиотехнических частей и подразделений.
Информируем 05 февраля, 16:39

Правительство РФ продолжает проводить системную работу в сфере цифровизации госуправления – рассказал премьер-министр РФ Михаил Мишустин в ходе пленарной сессии форума Digital Almaty 2024.

В связи с большим количеством обращений у населения предлагаем ознакомиться с условиями данной программы, а также перечнем документов, необходимых для предоставления.
Информируем 04 февраля, 16:25

Ежедневно по всей стране в Росреестр поступает большое количество заявлений на осуществление учетно-регистрационных действий. При этом далеко не все заявители указывают свою электронную почту, не догадываясь о том, что эти данные являются инструментом защиты их недвижимости от неправомерных действий.

Информируем 30 января, 16:51

Губернатор Вячеслав Гладков поручил провести социологическое исследование по качеству государственной поддержки бизнесу. Он подчеркнул, что хочет получить обратную связь, мнение от предпринимателей.
Информируем 29 января, 18:02

ЦЭБ продлил акцию! Вы можете списать начисленные пени, оплатив задолженность до 31 января.

Уважаемые красногвардейцы! Предлагаем ознакомиться с планом отключения электроэнергии на период с 24 по 26 января 2024 года.
Информируем 23 января, 11:31

По словам заместителя губернатора – министра образования Андрея Милёхина, запланирован комплекс мер, который поможет создать позитивный общественный опыт и поддержать семьи.