Пенсионеры, лица занимающиеся незаконной предпринимательской деятельностью торгуют продуктами питания домашнего приготовления, зеленью, овощами и фруктами по сезону, товарами широкого потребления, цветами. Многие закрывают на это глаза — очевидно, что пенсионеры стоят на морозе и в жару со своим скромным товаром не от хорошей жизни. Вместе с тем, несанкционированная торговля — негативное социальное явление, несущее немалый вред жителям города.

Неизменный атрибут и главное украшение Нового года - праздничная ёлка. Обращаем внимание на правила по выбору новогодней ёлки.

Сделать это можно по телефону «горячей линии»: 8 47(234) 3-56-75 в рабочие дни с 10:00 до 17:00, в пятницу с 10:00 до 15:45.

Сложно представить себе Новый год без ёлки. Здорово, когда есть возможность поставить дома настоящую зелёную красавицу.

Совместно с Легпром России собрали несколько моментов, на что обратить внимание помимо очевидных критериев — материала и утеплителя.

Мошенники с сайтов объявлений быстро адаптируются под запросы покупателей. Сотрудники Управления уголовного розыска УМВД России по Белгородской области предупреждают жителей региона о сезонном обмане.

Ежегодно вторая неделя ноября отмечается как Всемирный день качества, а второй четверг ноября - как установленный Европейской организацией качества при поддержке Организации Объединенных Наций международный праздник - День качества.