Сервис «Оценка рынка и расчёт бизнес-плана» стал доступен пользователям Цифровой платформы МСП.РФ. Он поможет действующим и будущим предпринимателям проанализировать ситуацию в выбранной сфере и провести бизнес-планирование более чем по 160 видам деятельности.

Один из наших «дворовых тренеров» – Николай Бородин. Николай Павлович является одним из старейших тренеров и наставников в районе.
Информируем 26 июня, 16:03

По окончании Божественной Литургии была совершена панихида по всем умершим, после которой Преосвященный Архипастырь обратился к молящимся в храме с проповедью.

26 июня 2024 года по инициативе Ассоциации «Совет муниципальных образований Белгородской области» состоялся семинар Ассоциации совместно с Областным государственным бюджетным учреждением «Центр государственной кадастровой оценки Белгородской области» и Управлением Федеральной налоговой службы по Белгородской области.

Более 60 человек приняли участие в работе комитета, а именно члены комитета, представители органов местного самоуправления, а также представители федеральных и региональных органов власти. На заседании было рассмотрено 4 вопроса.
Образование 26 июня, 09:30

На протяжении 10-11 классов Станислав уверенно шёл к своей цели и при поддержке своего наставника, учителя истории Татьяны Ивановны Братищевой, добился максимального результата на ЕГЭ. Стоит отметить, что у него достаточно высокие результаты и по другим предметам.
#аВыЗнали 26 июня, 09:29

26 июня 1942 года в Сталинграде был сформирован 17-й танковый корпус, который впоследствии и стал знаменитой 4-ой гвардейской танковой Кантемировской ордена Ленина Краснознамённой дивизией.
Охрана труда 25 июня, 16:38

10 по 13 сентября 2024 года в парке науки и искусства «Сириус» в городе Сочи состоится IX Всероссийская неделя охраны труда (ВНОТ-2024).
Информируем 25 июня, 15:26

По итогам мая 2024 года темпы прироста цен в нашем регионе снизились до 7,29% после 7,35% месяцем ранее. Для сравнения: инфляция в ЦФО составила в мае 8,41%, в России – 8,3%.