Выносим на голосование какой из предложенных проектов категории «Благоустройство» наиболее соответствует запросам жителей нашего района.

Работа проводится в рамках национального проекта «Здравоохранение», инициированного президентом РФ Владимиром Путиным.

Чтобы осуществить перерасчёт услуги «обращение с ТКО» за родственника, находящего на СВО, необходимо представить в ООО «ЦЭБ» или его территориальные представительства соответствующее заявление и следующие документы: - справку из военкомата, подтверждающую нахождение родственника на СВО; - адресную справку из паспортно-визовой службы или копию паспорта родственника, проходящего службу в ВС РФ.

Напоминаем, что до 31 мая 2023 года проходит рейтинговое голосование по отбору общественных территорий и дизайн проектов благоустройства.

Ведутся они в рамках федерального проекта «Формирование комфортной городской среды» национального проекта «Жильё и городская среда», инициированного президентом РФ Владимиром Путиным.

#аВыЗнали, что рабочие Бирюченского предприятия благоустройства и озеленения вырастили более 150 тыс. однолетних цветов для высадки в городские клумбы?

Тротуарная дорожка по улице Центральная и улице Мира появится в рамках губернаторского проекта «Решаем вместе». Протяжённость её составит 370 метров.

Он заявил, что с 1 июля 2022 года стоимость подключений была изменена. На данный момент в среднем в регионе тариф — 6 528 рублей за киловатт. Также по области действует тариф для льготной категории граждан – 1 064 рубля, если мощность подключения ниже 15 киловатт.

Уважаемые жители Красногвардейского района! Информируем вас о плановом отключении электроэнергии.

Работа проводится в рамках федерального проекта «Формирование комфортной городской среды» национального проекта «Жильё и городская среда», инициированного президентом РФ Владимиром Путиным.