В России стартовала акция, участники которой украсят окна своих домов и квартир символами Великой Победы, силуэтами известных памятников и фотографиями героической борьбы народа с немецко-фашистскими захватчиками.

Уважаемые жители Красногвардейского района! В регионе действует запрет на продажу и запуск петард, фейерверков и салютов Это решение приняли на заседании оперативного штаба Белгородской области. В регионе действует запрет на пиротехнику до 15 сентября 2023 года.
Здравоохранение 30 апреля, 15:44

Информируем, что 28 апреля 2023 года объявлен конкурс по присвоению почетного звания «Заслуженный врач Белгородской области».
Информируем 29 апреля, 17:36

Это бесплатная программа акселерации проектов по разработке решений в сфере информационных технологий. Фонд развития интернет-инициатив (ФРИИ) и Министерство цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации приглашают ИТ-компании принять участие в 8 конкурсном отборе. Победители смогут принять участие в акселерационной программе Спринт, осуществляемой ФРИИ по национальному проекту «Цифровая экономика», инициированному Президентом России Владимиром Путиным.
Культура 29 апреля, 17:25

В Бирюче прошёл VI открытый фестиваль на Кубок главы администрации Красногвардейского района «Планета танца».
Праздники 28 апреля, 16:47

Глава администрации Красногвардейского района Анна Куташова вручила 8 коллективам и 16 работникам предприятий свидетельства о занесении на Аллею Трудовой Славы.
Информируем 28 апреля, 14:44

На Госуслугах для шести пилотных регионов появилась возможность онлайн-записи на приём к нотариусу https://www.gosuslugi.ru/600771/1/form. В будущем к сервису присоединятся другие регионы.

С наступлением майских праздников начинается сезон загородных пикников, дачных поездок и отдыха на берегу водоемов, а, следовательно, и сезон шашлыков.

Благодаря губернаторской программе «Решаем вместе» в 2022 году в Ливенке обустроены пять мест:

27 апреля 2023 года по инициативе ассоциации «Совет муниципальных образований Белгородской области» в режиме онлайн состоялся круглый стол по теме: «Приоритетные направления и контроль над реализацией инициативных проектов: итоги 2022 и планы 2023».