Неизменный атрибут и главное украшение Нового года - праздничная ёлка. Обращаем внимание на правила по выбору новогодней ёлки.

Сделать это можно по телефону «горячей линии»: 8 47(234) 3-56-75 в рабочие дни с 10:00 до 17:00, в пятницу с 10:00 до 15:45.

Сложно представить себе Новый год без ёлки. Здорово, когда есть возможность поставить дома настоящую зелёную красавицу.

Совместно с Легпром России собрали несколько моментов, на что обратить внимание помимо очевидных критериев — материала и утеплителя.

Мошенники с сайтов объявлений быстро адаптируются под запросы покупателей. Сотрудники Управления уголовного розыска УМВД России по Белгородской области предупреждают жителей региона о сезонном обмане.

Ежегодно вторая неделя ноября отмечается как Всемирный день качества, а второй четверг ноября - как установленный Европейской организацией качества при поддержке Организации Объединенных Наций международный праздник - День качества.

В ней приняли участие как местные фермеры, так и производители из Нового Оскола и Воронежской области. В продаже было мясо и мясная продукция, молоко, творог, свежая рыба, мёд.

В соответствии со стандартом развития конкуренции в субъектах Российской Федерации в рамках проведения мониторинга состояния и развития конкуренции на товарных рынках субъекта Российской Федерации министерство экономического развития и промышленности Белгородской области проводит опрос потребителей на предмет удовлетворенности качеством товаров, работ и услуг на товарных рынках области и состоянием ценовой конкуренции.

В соответствии с письмом Управления Роспотребнадзора по Белгородской области (далее – Управление) от 20 октября 2023 года № 02-3/2815-23 доводим до вашего сведения информацию Управления Роспотребнадзора по Рязанской области о выявлении «предприятия –призрака».