Информируем 12 сентября, 16:39

Предлагаем ознакомиться с планом отключения электроэнергии на период с 12 по 15 сентября 2023 года.

Информируем вас о том, что в период с 25 по 26 сентября 2023 года в г. Владивосток («Лотте Отель Владивосток», ул. Семеновская, д.29, г. Владивосток) состоится межрегиональный форум «Дни ритейла в Приморье» (далее–Форум). Организаторами мероприятия являются: Министерство промышленности и торговли Российской Федерации, министерство промышленности и торговли Приморского края и Российская ассоциация экспертов рынка ритейла.
Информируем 11 сентября, 11:57

Вячеслав Гладков отметил, что вследствие этого снижается смертность, и людям быстрее оказывают квалифицированную помощь.
Информируем 09 сентября, 09:19

На Госуслугах стартовало голосование по выбору населённых пунктов, в которых появится связь в 2024 году. В проекте участвуют населённые пункты с численностью от 100 до 500 человек, где отсутствует устойчивая мобильная связь.
Информируем 07 сентября, 16:35

Обращаем внимание, что все телефонные консультации бесплатны и предоставляются всем жителям области.
Информируем 07 сентября, 16:28

Открытие мероприятия состоится в пятницу в 12:00 на понтонной сцене в парке Победы. «Белгород в цвету» ждёт гостей с 8 по 10 сентября. Подробности в афише
Информируем 05 сентября, 17:07

Здесь https://clck.ru/UAmy8 в личном кабинете можно заказать выписку онлайн.
Информируем 05 сентября, 17:06

Первая волна сбора заявок продлится до 15 сентября. В опубликованном Ассоциацией волонтерских центров списке на данный момент 125 пилотных вузов и 1 колледж, расположенных в 8 федеральных округах и во всех новых регионах России.
Информируем 04 сентября, 17:07

После согласования с федеральными правилами приёма до директоров школ доведут точную информацию по этой теме. Поручение дано заместителю губернатора – министру образования региона Андрею Милёхину.