Информируем 03 сентября, 16:55

Предлагаем ознакомиться с планом отключения электроэнергии на период с 4 по 10 сентября 2023 года.

эстетическая гимнастика, волейбол, кикбоксинг, футбол, современные танцы, бальные танцы

- Не производите бесконтрольное сжигание мусора и разведение костров. - Не оставляйте костер горящим после покидания стоянки. - Не разрешайте детям баловаться со спичками, не позволяйте им сжигать траву. - Во избежание перехода огня с одного строения на другое, очистите от мусора и сухой травы территорию хозяйственных дворов, гаражных кооперативов. - Не бросайте горящие спички и окурки. - Не оставляйте в лесу самовозгораемый материал, стеклянную посуду, которая в солнечную погоду может сфокусировать солнечный луч и воспламенить сухую растительность.
Информируем 02 сентября, 16:40

Напоминаем, что в Красногвардейском районе можно сделать бесплатную прививку от бешенства для домашних животных
Информируем 31 августа, 10:39

Снять небольшую сумму наличных с карты можно не только в банкомате или отделении банка, но и в обычном магазине или на АЗС.
Информируем 30 августа, 17:31

Читайте в карточках, что относится к биометрическим данным и нужно ли обязательно подать заявление на отказ от хранения биометрии до 1 сентября.
Информируем 28 августа, 12:10

Вячеслав Гладков поручил установить контроль за въездом семей в предоставленные дома. Срок въезда – до трёх месяцев.
Информируем 26 августа, 07:49

Однако синоптики прогнозируют, что ещё будет тепло и солнечно на территории района.