Информируем 17 июля, 15:35

Вячеслав Гладков сообщил, что первым заместителем губернатора станет Дмитрий Гладский. Министром цифрового развития назначен Сергей Четвериков, который ранее занимал пост заместителя министра.

Снять небольшую сумму наличных с карты можно не только в банкомате или отделении банка, но и в обычном магазине или на АЗС.

Алексей Иванович поделился своими воспоминаниями о военных событиях, рассказал о том, как ковалась Победа на фронте.

На ней представлена информация об уроженцах нашего района Василии Сапрыкине и Николае Мордовцеве.

Нина Петровна Саввина, одна из немногих наших ветеранов, которые являются живой историей о героических событиях Великой Отечественной войны. Участнице войны 98 лет, но память живет в ней, словно всё произошло ещё вчера.
Информируем 12 июля, 14:14

Родом из Арнаутово. После окончания семилетней школы Василий отправился работать на металлургический завод в Днепропетровск. Затем он вернулся на малую родину, где получил повестку из Никитовского райвоенкомата. Служил в кавалерии, в стрелковом полку. В одном из боёв был ранен. После госпиталя попал в гаубичную батарею артиллерийского полка, стал наводчиком 122-миллиметрового орудия. Воевал недалеко от родных мест, на Курской дуге.

Уважаемые жители города Бирюч!

Его основная задача – помогать жителям многоквартирных домов решать вопросы ЖКХ с управляющими компаниями. Помимо этого, сервис позволяет передавать показания приборов учёта, получать и оплачивать начисления ЖКХ, направлять обращения по обслуживанию и многое другое.

Получить консультацию можно без очереди и бесплатно. График работы филиала и представителей других организаций – в карточках.