Культура 23 июля, 08:00

⁣23 июля в Центральном парке отдыха им. Ленина города Бирюч свои творческие номера представят коллективы Марьевского и Новохуторного сельских поселений.
Безопасность 22 июля, 16:21

Производство телеканала RT по заказу Секретариата ОДКБ
#аВыЗнали 22 июля, 15:07

Оказывается, что длина всех нейронных связей головного мозга более 1 миллиона километров – это почти 3 расстояния от Луны до Земли.

Эти вопросы и другие обсудили на заседании координационного совета по строительству.
Безопасность 22 июля, 09:18

Объезд совершён по Ливенскому, Никитовскому и Калиновскому сельским поселениям. Была проверена работа объектов торговли и культуры. В многоквартирных домах осмотрены подвалы и чердаки.

Важными вопросами на повестке дня выступили передача объектов благоустройства игровых площадок в собственность сельских поселений, а также утверждение норматива стоимости 1 кв. м общей площади жилого помещения по району для расчёта размера социальных выплат, предоставляемых на приобретение (строительство) жилья за счёт средств федерального и областного бюджетов, которая теперь составляет 86 395 руб.

Продукцию можно приобрести: ⁣ - магазин «Каскад», с. Засосна, ул. П.Корчагина, д.1 (тушка цыпленка 130 р. за 1 кг);⁣ - магазин «Каскад», г. Бирюч, ул. Красная, д. 15 (тушка цыпленка 130 р. за 1 кг);⁣ - магазин «Мясная лавка», г. Бирюч, ул. Ямская, д.1 (тушка цыпленка 130 р. за 1 кг);⁣ - магазин «Фасоль», с. Казацкое, ул. Ленина, д.43 (реализация тушек цыпленка с 23 июля 2022 года 130 р. за 1 кг); ⁣ - магазин «Минимаркет», с.Ливенка, ул.Советская, д.60а (реализация яиц куриных категории С1 с 23 июля 2022 года 50 р. 1 дес.).

Менеджеры-консультанты, учителя, врачи, художники, финансисты и представители других профессий в свободное от работы время занимаются физической культурой и спортом. Чтобы систематизировать тренировки рабочего населения, есть отличная возможность создать персонифицированную систему регулярных занятий двигательной активности и укрепления общего физического здоровья под руководством профессиональных инструкторов по спорту.
#аВыЗнали 21 июля, 10:21

Это документ, в котором фиксируются все достижения волонтёра в общественной жизни муниципалитета.