Купаться в открытых водоёмах можно будет на 11 пляжах отдыха. В каждом разрешённом месте для купания будут работать обученные спасатели со средствами спасения, а также для детей и тех, кто не умеют плавать, выделены отдельные зоны.
Информируем 26 мая, 18:01

Федеральным законом от 14 апреля 2023 г. № 122-ФЗ внесены изменения в статьи 4.5 и 4.8 Кодекса Российской Федерации об административных правонарушениях.
Информируем 25 мая, 11:19

В ходе встречи обсудили совместную работу Белгородской области и федерального ведомства. В прошлом году взаимодействие позволило получить почти 5 млрд рублей дополнительных средств в виде дохода, а с учётом позапрошлого года — 2,7 млрд рублей. Итого: почти 8 млрд за два года.

При проведении контртеррористической операции силами Оперативного штаба в Белгородской области, ударами авиации, огнем артиллерии и активными действиями подразделений прикрытия Государственной границы Западного военного округа была блокирована и разгромлена диверсионно-разведывательная группа украинских вооруженных формирований, которая совершила нападение на Грайворонский городской округ региона. Остатки националистов отброшены на территорию Украины, по ним нанесено огневое поражение до полной ликвидации. По данным Минобороны России, уничтожено более 70-ти украинских террористов, четыре боевые бронированные машины и пять пикапов.

Губернатор отметил, что необходимо обновить все объекты и проконтролировать их безопасность.

Уважаемые красногвардейцы! 26 мая 2023 года специалистами «Госюрбюро» совместно с представителем Управления федеральной службы судебных приставов по Белгородской области будет проведён выездной приём граждан по оказанию бесплатной юридической помощи.
Информируем 22 мая, 11:46

«Платформа обратной связи» – это онлайн-инструмент с помощью которого можно оставить вопрос или жалобу в ведомство. Вы можете выбрать любой удобный для вас способ:

В карточках рассказано о ключевых выплатах и льготах, среди которых и единовременные выплаты при заключении контракта, и при рождении ребёнка, а также на питание детей или братьев, сестёр.