Приближается самый сказочный и волшебный праздник - Новый год. Все мы знаем из детства: «Говорят под Новый год, что не пожелается, всё всегда произойдёт, всё всегда сбывается». Мы хотим, чтобы в этот новогодний праздник вы обязательно поверили в то, чего вам не хватает: в чудо, в себя, в существование Деда Мороза.

Бешенство – это острое инфекционное заболевание животных и людей, вызываемое вирусом, при котором поражается центральная нервная система и которое всегда заканчивается смертельным исходом.

В связи с информацией правоохранительных органов о сохраняющейся угрозе совершения террористического акта и организации деятельности по противодействию его совершению решением председателя антитеррористической комиссии в Белгородской области, Губернатора Белгородской области на территории Белгородской области установлен высокий (желтый) уровень террористической опасности с 17.00 часов 6 декабря 2022 года до 17.00 часов 21 декабря 2022 года (на срок 15 суток).

Новый Регламент осуществления закупок малого объема с использованием электронного ресурса «Электронный маркет (магазин) Белгородской области для «малых закупок» начал работать с 1 декабря 2022 года.

С 2 по 10 декабря 2022 года проводится Всероссийская акция в сфере инклюзии - тотальный тест «Доступная среда», приуроченная к Международному дню инвалидов и направленная на привлечение внимания жителей России к теме инклюзии и доступной среды для людей с инвалидностью. Целью тестирования является проверка уровня знаний в области доступной среды и создания безбарьерного пространства.
Информируем 29 ноября, 20:06

Для обеспечения безопасности движения поездов и автотранспорта через железнодорожный переезд 51 км станции Бирюч Валуйской дистанции пути будет производиться демонтаж переездного настила ввиду выполнения плановых ремонтных работ.
Информируем 28 ноября, 21:07

Тестирование покажет, насколько хорошо вы умеете обращаться с деньгами. Участники узнают, как практичнее и безопаснее распоряжаться финансами.
Информируем 28 ноября, 08:43

В соответствии с поручением Председателя Банка России Э.С. Набиуллиной проводится опрос "Степень удовлетворенности населения уровнем безопасности финансовых услуг, оказываемых организациями кредитно-финансовой сферы".

Если вы не получили единый платёжный документ, то оплатить услугу «Обращение с ТКО» можно онлайн, не выходя из дома. Для этого зайдите на сайт регионального оператора ООО «ЦЭБ» https://tko31.ru/ и нажмите на вкладку «Личный кабинет».