Сейчас земснаряд убирает водоросли и камыш. Далее приступит к очистительным работам дна. Отметим, что площадь водоёма около 1 га.

Стартовал он в мае 2022 года с целью повышения вовлечения молодёжи в добровольческую деятельность.

Концертная программа, подвижные игры и интеллектуальные конкурсы для детей, мастер-классы и вкусное угощенье.

Работы в медучреждении проходят в рамках нацпроекта «Здравоохранение».

Электроснабжение наружного освещения обеспечено в Бирюче на улицах Чайковского и Советской протяжённостью 2400 м, а также в селе Раздорном, длиной 650 м. 7 светоточек и 10 опор появилось в Раздорном, в то время как в Бирюче насчитывается 58 светоточек.

На летних площадках района проходят творческие и спортивные мероприятия. Жители и гости района с удовольствием принимают в них участие.

Выходные можно будет провести творчески, а также уделить время спорту.

Приглашаем белгородских инвесторов принять участие в оценке деловой среды региона

Изначально проект с одноимённым названием не прошёл конкурсный отбор среди партийных проектов. Однако он заинтересовал членов комиссии и было принято решение профинансировать проект из средств местного бюджета.

В Стрелецком появилась въездная группа