В многоквартирных домах 2 и 4 по улице Центральной идут работы по замене кровли и системы водоотведения. Уже отремонтирована и заменена канализационная система.

Восемь проектов реализованы в рамках губернаторской программы «Решаем вместе» из десяти инициатив граждан, отобранных в прошлом году.

Сообщить об отсутствии электроэнергии можно через мобильное приложение «Есть свет!» для пользователей мобильных устройств Android и iOS.

На встрече с губернатором Вячеславом Гладковым в апреле текущего года красногвардейцы обращались с просьбой в оказании помощи в данном направлении.

Уважаемые жители города Бирюч!

Работы находятся на завершающей стадии. Тротуарная плитка уже выложена, впереди благоустройство.

Его основная задача – помогать жителям многоквартирных домов решать вопросы ЖКХ с управляющими компаниями. Помимо этого, сервис позволяет передавать показания приборов учёта, получать и оплачивать начисления ЖКХ, направлять обращения по обслуживанию и многое другое.

В 2019 году молодая семья Цильман была включена в состав участников мероприятий по обеспечению жильем. И через три года супругам было выдано свидетельство о праве на получение социальной выплаты на приобретение жилого помещения или создание объекта индивидуального жилищного строительства.

Такое решение было принято главой администрации Красногвардейского района Анной Куташовой по итогам рабочей поездки в Никитовское и Коломыцевское сельские поселения.

Уважаемые красногвардейцы! Предлагаем ознакомиться с графиком вывоза ТКО и КГО по Красногвардейскому району.