Благоустройство Центрального парка села Никитовка проходит в рамках программы «Формирование комфортной городской среды» национального проекта «Жильё и городская среда», который инициирован президентом Российской Федерации Владимиром Путиным.

Выносим на голосование опрос на предмет готовности подключения к сети Интернет посредством волоконно-оптической линии связи.

Новая пешеходная зона появится от ул. Красной до ул. Мира (за привокзальной площадью). Тротуар является проектом группы инициативных горожан.

Выносим на голосование какой из предложенных проектов категории «Благоустройство» наиболее соответствует запросам жителей нашего района.

Работа проводится в рамках национального проекта «Здравоохранение», инициированного президентом РФ Владимиром Путиным.

Чтобы осуществить перерасчёт услуги «обращение с ТКО» за родственника, находящего на СВО, необходимо представить в ООО «ЦЭБ» или его территориальные представительства соответствующее заявление и следующие документы: - справку из военкомата, подтверждающую нахождение родственника на СВО; - адресную справку из паспортно-визовой службы или копию паспорта родственника, проходящего службу в ВС РФ.

Напоминаем, что до 31 мая 2023 года проходит рейтинговое голосование по отбору общественных территорий и дизайн проектов благоустройства.

Ведутся они в рамках федерального проекта «Формирование комфортной городской среды» национального проекта «Жильё и городская среда», инициированного президентом РФ Владимиром Путиным.

#аВыЗнали, что рабочие Бирюченского предприятия благоустройства и озеленения вырастили более 150 тыс. однолетних цветов для высадки в городские клумбы?