Уважаемые красногвардейцы! С 1 августа в районе стартовала ежегодная благотворительная акция «Вместе в школу детей соберём», целью которой является оказание помощи в подготовке детей к школе нуждающимся семьям.

Рассмотрев заявление на предоставление социального контракта, члены межведомственной комиссии одобрили бизнес-план заявительницы по реставрации пуховых подушек и одеял. Таким образом, на развитие собственного дела будет приобретено дорогостоящее оборудование.

При заключении социального контракта красногвардейцы имеют возможность преодолеть жизненные сложности и выйти на стабильный доход. Личное подсобное хозяйство — один из наиболее популярных вариантов использования земельного надела.
Соцподдержка 04 июля, 14:40

Благодаря государственной поддержке в Красногвардейском районе появится производство машинных ковриков. Для этого на сумму социального контракта будет приобретено необходимое оборудование.

Ещё восемь красногвардейцев приняли участие в программе социальных контрактов по следующим направлениям: осуществление индивидуальной предпринимательской деятельности, ведение личного подсобного хозяйства, поиск работы.

Проведение строительных работ для самозанятого жителя Бирюча станут доступнее, т.к. заключённый социальный контракт поможет с приобретением строительного инструмента, оборудования, а также автомобильного прицепа для перевозки рабочего инвентаря к месту работ.