Налоги 03 декабря, 17:24

Предприниматели обязаны платить страховые взносы, даже если ИП фактически не работает и не получает доход.
Налоги 02 декабря, 17:21

Для облегчения перехода на новую систему уплаты налогов, сборов и страховых взносов Единым налоговым платежом (ЕНП) на Единый налоговый счёт был определён переходный период - 2023 год.
Налоги 30 ноября, 09:59

УФНС России по Белгородской области напоминает, 1 декабря истекает срок уплаты налога на имущество физических лиц, транспортного и земельного налогов, налога на доходы физических лиц по направленным гражданам налоговым уведомлениям за 2022 год.

Поздравление руководителя УФНС России по Белгородской области Наталии Поповой
Налоги 19 ноября, 17:00

С 1 октября этого года изменена очередность списания денежных средств с Единого налогового счёта.
Налоги 17 ноября, 16:27

С 1 октября 2023 года изменена очередность списания денежных средств с Единого налогового счета.
Налоги 16 ноября, 16:55

Налоговая служба завершила рассылку сводных налоговых уведомлений на уплату имущественных налогов физических лиц и налога на доходы физических лиц, не удержанного налоговым агентом, за 2022 год.
Налоги 02 ноября, 18:05

Вместо большого количества платежных поручений с указанием в них множества реквизитов налогоплательщикам достаточно оформить один платёжный документ.
Налоги 25 октября, 16:46

Единый налоговый счет позволяет осуществлять уплату всех налогов одним платежом, упрощает порядок заполнения платежных документов, содержит единое сальдо обязательств перед бюджетом. Вместо большого количества платежных поручений с указанием в них множества реквизитов налогоплательщикам достаточно оформить один платежный документ.
Налоги 25 октября, 16:44

Управление Федеральной налоговой службы по Белгородской области информирует жителей региона о том, что 1 декабря истекает срок уплаты налога на имущество физических лиц, земельного и транспортного налогов, а также налога на доходы физических лиц (не удержанного налоговым агентом) за 2022 год.