Старооскольские воспитанники детских школ искусств приняли участие в необычном творческом конкурсе. Лучшие работы и изображённый на них орнамент попадёт на одежду дизайнера Алёны Ахмадуллиной.
Информируем 04 декабря, 17:29

В Бирюче состоялось возложение цветов у обелиска ветеранам боевых действий и Братской могилы советских воинов, погибших в боях с фашистскими захватчиками.

Уважаемые красногвардейцы! Предлагаем ознакомиться с планом отключения электроэнергии на период с 4 по 8 декабря 2023 года.

В период ледостава, когда лёд ещё слаб, запрещается не только кататься на коньках, но и переходить реки, озёра, пруды и другие водоёмы. Неокрепший лёд может не выдержать тяжести человека и проломиться.
Информируем 01 декабря, 17:17

Всероссийская акция в сфере инклюзии приурочена к Международному дню инвалидов и направлена на привлечение внимания жителей России к теме инклюзии и доступной среды для людей с инвалидностью.
Информируем 30 ноября, 16:34

В октябре 2023 года запустился марафон «Служение», в рамках которого главы российских городов, посёлков и деревень совершают поступки и делятся историями о людях, чьи судьбы являются примером служения.

Раньше эту услугу могли оказывать разные компании, но изменилось федеральное законодательство в части технического обслуживания и ремонта внутридомового и внутриквартирного газового оборудования. С 1 января им сможет заниматься только «Газпром газораспределение Белгород».
Информируем 27 ноября, 19:41

С 2021 по 2023 год более 6 660 представителя микробизнеса воспользовались государственной поддержкой для малых и средних предприятий.

Глава администрации Галина Руденко вместе с главами администраций городского и сельских поселений посетили матерей военнослужащих, которые в разные исторические периоды России стояли и стоят на страже суверенитета и безопасности страны.