Уважаемые красногвардейцы! Учитывая возможность совершения террористических актов с использованием беспилотных воздушных судов (БВС) или беспилотных летательных аппаратов (БПЛА), необходимо соблюдать следующие правила.
Информируем 12 марта, 15:04

В том числе сервис электронного документооборота. Через него распространяется фейковое экстренное оповещение якобы от имени губернатора. О том, что информация в письме не соответствует действительности, официально заявили в Минцифры региона.

Заводу более 30 лет, и он специализируется на производстве оборудования, запасных частей для горно-обогатительной, металлургической и промышленности строительных материалов.

ОАО «Ливенский комбикормовый завод» зарегистрировано 08 апреля 2008 года. Предприятие возглавляет генеральный директор Ирина Ряполова.

15-17 марта у жителей Красногвардейского района появится отличная возможность выбрать дизайн-проект нового объекта - Центральный парк отдыха им. Ленина.
Информируем 07 марта, 08:41

Галина Руденко обсудила с активом территориального общественного самоуправления вопросы благоустройства, детские площадки, дороги.
Информируем 06 марта, 16:43

Генеральный директор Вячеслав Ищенко познакомил первого заместителя главы администрации района по обеспечению жизнедеятельности с коллективом, который насчитывает 44 человека.

Уважаемые жители Красногвардейского района! Завтра, 6 марта, в 10 часов 40 минут будет проводиться проверка системы оповещения с запуском сирен. Прошу вас сохранять спокойствие.
Информируем 05 марта, 15:52

Губернатор подчеркнул, что необходимо популяризовать семейные ценности. Он поручил создать рабочую группу по проведению события. О других темах оперативного совещания правительства – в карточках.