Торжественные мероприятия по этому поводу состоялись в канун праздника в Центре культурного развития «Юбилейный» города Бирюч. На сцене чествовали тех, чей многолетний семейный союз может служить примером для молодых, для тех, кто создал или только планирует создать новую ячейку общества.

В канун Дня медицинского работника врач отделения диагностики Красногвардейской ЦРБ Евгений Марковской за профессионализм и личные достижения в здравоохранении удостоен Благодарственного письма Губернатора Белгородской области. Врач акушер-гинеколог Елена Мишурняева занесена на областную Доску Почёта работников здравоохранения.
Праздники 12 июня, 12:40

Торжественное мероприятие состоялось в ЦМИ города Бирюч в рамках акции «Мы – граждане России!». Девять юношей и девушек стали полноправными гражданами нашей страны.
Праздники 12 июня, 08:40

Давайте в День России соберём настоящее русское бинго, проверим, насколько в каждом из нас укоренились русские привычки
Праздники 12 июня, 08:00

Галина Руденко отметила, что Россия – это мы, жители страны. У нас тысячелетняя история, богатейшая культура, мужественный народ.
Праздники 11 июня, 15:18

В преддверии праздника жители муниципалитета собрались в ЦКР «Юбилейный» города Бирюч. Со словами поздравлений к ним обратилась глава администрации Красногвардейского района Галина Руденко. Она пожелала всем мира, добра и благополучия и отметила, что в процветании нашей страны есть вклад каждого её жителя.

Иван Васильевич и Раиса Спиридоновна Ярцевы 50 лет назад создали крепкую семью, в которой любовь и нежность – главные ценности. Полвека рядом, рука об руку, деля на двоих радости и печали.

В рамках проекта «Большие семейные выходные» в регионах по всей стране пройдут разнообразные активности для всей семьи. Это мастер-классы, фестивали, лекции, кинопоказы, концерты, выставки.
Праздники 01 июня, 13:24

Глава администрации района Галина Руденко поздравила с Международным днём защиты детей: