Безопасность 22 июля, 15:51

Главное управление МЧС России по Белгородской области напоминает:
Безопасность 16 июля, 15:58

Безопасность на воде в летний период:
Безопасность 15 июля, 15:53

Уважаемые жители района, соблюдайте правила пожарной безопасности:
Безопасность 14 июля, 14:47

Сообщить о фактах обнаружения лесных пожаров и нарушений природоохранного законодательства можно по номерам: +7 (4722) 33-66-97 и 8 (800) 100-94-00.

Продлятся они до 25 августа. Пройдут сборы на территории Веселовской школы в 5 смен. Более 500 молодых людей примут в них участие.
Безопасность 06 июля, 17:23

По прогнозам синоптиков такая погода продлится до 8 июля. Максимальная температура воздуха поднимется до 35 градусов тепла.

Во время прямой линии жители области спросили, всем ли положена выплата в размере 10 тысяч рублей?
Безопасность 04 июля, 17:07

Он учреждён в соответствии с указом Президента РФ. Его целью является создание условий, обеспечивающих достойную жизнь и активную деятельность участников спецоперации.

Вкладка виртуального учебно-консультационного пункта располагается на сайте Учебно-методического центра по ГО и ЧС http://umcbo.ru/