#аВыЗнали 16 мая, 16:43

Ученые уверяют, что это время свет проходит путь от звезды до Земли. Именно через 8 минут и 17 секунд на планете настанет ночь, а температура начнет опускаться.

В муниципалитете появилась ещё одна многодетная семья. У Евгения и Дарьи Лупиных из Бирюча родились двойняшки Серёжа и Артём. Теперь в этой семье пятеро мужчин-защитников, т.к. подрастают ещё двое старших братьев.

В день кондитера Роспотребнадзор напоминает, что кондитерские изделия бывают: Сахаристые. Они содержат не менее 20% сахара. Это шоколадные конфеты, безе, варенье, джем, торты, мороженое и т.п. Мучные. Содержат в составе выпеченный полуфабрикат из муки и сахара, с содержанием муки в выпеченном полуфабрикате не менее 25%. Это печенье, пироги, пряники, ватрушки, пончики, маффины и т.п.

Приложение поможет сориентироваться и найти информацию о действиях в случае угрозы или возникновении ЧС. Пользователю доступен вызов службы, определение геолокации, ежедневный оперативный прогноз о возможных рисках природного и техногенного характера.
#аВыЗнали 15 мая, 16:23

#аВыЗнали, что красногвардейские многодетные семьи воспитывают более 1400 детей?

Данная эколого-патриотическая акция проходит в рамках федерального проекта «Сохранение лесов» нацпроекта «Экология» и призвана увековечить память о погибших героях Великой Отечественной войны и солдат, защищавших Родину.
#аВыЗнали 14 мая, 16:39

#аВыЗнали, что в районе увеличено количество камер сегмента «Безопасный город» и их число составляет 53 видеокамеры?

В соответствии со статьей 39.18 Земельного кодекса Российской Федерации администрация Красногвардейского района сообщает о предварительном согласовании предоставления в собственность земельного участка с условным номером 31:21:1707009:ЗУ1, общей площадью 2105 кв.м., расположенного по адресу: Белгородская область, Красногвардейский район, с. Самарино, ул. Юбилейная, участок северо-западнее центра села на расстоянии 700 метров, предназначенного для ведения личного подсобного хозяйства.