На втором этаже образовательного учреждения приступили к уборочным работам. В кабинетах появляются школьные доски, на этой неделе приступят к сборке мебели.
Образование 05 июля, 10:11

Баннер с изображением выпускников Красногвардейского района украшает билборд муниципалитета.
Образование 02 июля, 08:00

В детском саду малыш гарантированно получает заботу, внимание, умственное и физическое развитие. Красногвардейские дошкольные учреждения стараются для своих воспитанников сделать летние дни яркими и насыщенными. Для детей проводят праздники, обучающие занятия и игры, конкурсы, прогулки на свежем воздухе, экскурсии.
Образование 01 июля, 15:54

Глава администрации Красногвардейского района поздравила студентов с завершением ещё одного важного жизненного этапа.

На 3-х площадках лагеря медработники развернули выставку плакатов и макетов по пропаганде здорового образа жизни и говорили с детьми о важном – о здоровье.
Образование 28 июня, 15:36

В первый месяц лета 1212 детей Красногвардейского района смогли отдохнуть в детских оздоровительных лагерях с дневным пребыванием , лагерях труда и отдыха на базе образовательных учреждений.

Администрация района поздравляет ребят, педагогов и родителей с завершением одного из важных жизненных этапов и желает выпускникам реализации намеченных планов, максимальных возможностей для исполнения желаний и двигаться только вперёд! В добрый путь!

Под таким девизом прошла встреча главы администрации района Анны Куташовой с выпускниками школ, планирующими связать свои жизни с медициной, и студентами медицинских образовательных учреждений.

На базе управления культуры администрации района проведены встречи для детей с особенностями развития. Проект предполагает выполнение творческих заданий путём включения целевых групп в разнообразные виды деятельности, что позволяет детям чувствовать себя полноценными членами общества.
Образование 20 июня, 23:10

В Красногвардейском районе работают 25 детских оздоровительных лагерей с дневным пребыванием и 10 лагерей труда и отдыха на базе образовательных учреждений. Летним отдыхом планируется охватить более 2 тыс. детей.