Всероссийская онлайн-олимпиада «Безопасный интернет» продлится до 26 декабря.

В период ледостава он тонок, не прочен и не выдерживает нагрузок, что может привести к несчастным случаям.
Безопасность 17 ноября, 17:08

Одной из актуальных проблем современного общества остается высокий уровень преступлений, связанных с незаконным оборотом наркотических средств, совершенных на территории Российской Федерации.

Все желающие высказать слова поддержки, поблагодарить защитников за мужество и отвагу могут это сделать в Союзе поддержки жён и матерей военнослужащих. Приносите свои письма и они обязательно будут переданы по адресу.

Доводим до вашего сведения, что в силу ст. 37 Федерального закона от 30.12.2009 № 384-ФЗ «Технический регламент о безопасности зданий и сооружений» при прекращении эксплуатации здания или сооружения должны приниматься меры, предупреждающие причинение вреда населению и окружающей среде, в том числе меры, препятствующие несанкционированному доступу людей в здание или сооружение.

Отсрочка от призыва по мобилизации по спискам работодателей предоставляется следующим категориям лиц:
Безопасность 22 октября, 14:45

Он будет действовать до 6 ноября 2022 года, сообщил губернатор Вячеслав Гладков
Безопасность 20 октября, 16:57

Глава администрации района Анна Куташова поблагодарила всех военнослужащих за храбрость, выдержку и умение достойно принимать вызовы судьбы. Благочинный первого Бирюченского округа Отец Олег благословил воинов на Победу.

Первые курсы запустили в Белгороде неделю назад в Центре медицины катастроф на ул. Корочанской, 85 а. Обучение оказалось востребованным у белгородцев, поэтому теперь бесплатные курсы будут проводить в каждом районе и городском округе.