В Бирюче прошли торжественные мероприятия, посвящённые Дню юннатского движения. Будущих первоклассников Засосенской школы посвятили в юннаты, а также провели для них игровую программу «Эколята – друзья природы».

Поддержка юных талантов и увлечений учащихся - еще одна важная тема отчёта губернатора о деятельности регионального правительства в 2021 году.

Ученики Засосенской школы приняли участие в праздничном мероприятии «Безопасное лето», которое прошло на Соборной площади Белгорода.
Образование 03 июня, 16:28

Всего до конца 2022 года в учебные заведения поступит 132 единицы техники. Современные автобусы сменят те, где срок эксплуатации превысил 10 лет.
Образование 31 мая, 11:24

В каникулярное время планируют работу 25 детских оздоровительных лагерей с дневным пребыванием и 10 лагерей труда и отдыха на базе образовательных учреждений Красногвардейского района.
Образование 30 мая, 10:56

Оздоровительный лагерь «Чайка» собрал будущих защитников Родины для практического закрепления знаний об основах военной службы.
Образование 25 мая, 14:00

Торжественные школьные линейки прошли у 128 одиннадцатиклассников и 352 девятиклассников Красногвардейского района. Теперь ребята сядут за школьные парты только для сдачи экзаменов.