С воспитанниками разновозрастной, младших и старших групп, а также подготовительной группы компенсирующей направленности проведены игры на тему «Раскрась и назови дорожный знак», «Светофор». С ребятами закрепили знания об особенностях движения транспорта и пешеходов на перекрестке, о том, как переходить улицу, где нет указателей, проведены беседы о правилах дорожного движения и важности их соблюдения.
Безопасность 07 сентября, 13:36

В связи с информацией правоохранительных органов о сохраняющейся угрозе совершения террористического акта и организации деятельности по противодействию его совершению решением председателя антитеррористической комиссии в Белгородской области, Губернатора Белгородской области на территории Белгородской области установлен высокий (желтый) уровень террористической опасности с 17.00 часов 7 сентября 2022 года до 17.00 часов 22 сентября 2022 года (на срок 15 суток).

В период с 5 по 19 декабря на территории Белгородской области запланировано правоведение цикла лекций по недопущению распространения радикальных религиозных течений в обществе для детей и молодёжи. ⁣ ⁣ 5 сентября в 15:00 в ЦКР «Юбилейный» при поддержке Министерства общественных коммуникаций Белгородской области спикеры Российского общества «Знание» проведут лекцию «Тёмная жизнь сетевого мира. Как терроризм стал глобальным».⁣
Безопасность 29 августа, 16:39

В связи с повышением температуры окружающей среды, ежегодно отмечается увеличение количества пожаров, погибших и травмированных при пожарах людей. Как правило, в этот период происходит несанкционированное сжигание сухой травы и мусора, а сухая, солнечная и жаркая погода только способствует распространению огня.
Безопасность 24 августа, 16:16

С 15 по 23 августа были проверены 511 нежилых домовладений, а также бесхозных строений. Выявлено 8 транспортных средств, оставленных без присмотра, проведена беседа с 1137 гражданами. Всего установлено 22 нарушения общественного порядка, пресечено 3 возгорания мусора и сухой растительности, составлено 2 протокола за купание в неотведённых местах.
Безопасность 22 августа, 21:24

Он будет действовать до 7 сентября 2022 года, сообщил губернатор Вячеслав Гладков
Безопасность 18 августа, 15:59

Оно направлено на профилактику дорожно-транспортных происшествий с участием детей. Планируется проведение проверок водителей по выявлению нарушений правил перевозки детей.
Безопасность 15 августа, 15:45

За период с 08 по 14 августа 2022 года народными дружинниками были проверены 489 нежилых домовладений, а также бесхозных строений. Выявлено 11 транспортных средств, оставленных без присмотра, проведена беседа с 573 гражданами. Всего установлено 18 нарушений общественного порядка, пресечено 4 возгорания мусора и сухой растительности, составлено 4 протокола за купание в неотведённых местах.
Безопасность 14 августа, 09:21

В летний период в связи с повышением температуры окружающей среды, ежегодно отмечается увеличение количества пожаров, погибших и травмированных при пожарах людей. Как правило, в этот период происходит несанкционированное сжигание сухой травы и мусора, а сухая, солнечная и жаркая погода только способствует распространению огня.
Безопасность 13 августа, 15:20

Главное управление МЧС России по Белгородской области напоминает: