#аВыЗнали 08 ноября, 11:10

Сегодня отмечается Международный день КВН. 8 ноября 1961 года на советском телевидении вышел первый выпуск юмористической игры.

3 ноября 2022 года по инициативе ассоциации «Совет муниципальных образований Белгородской области» в онлайн формате состоялось заседание комитета по финансовым, бюджетным вопросам и комплексному социально-экономическому развитию Ассоциации.

Ассортимент продуктов был достаточно широк. Здесь можно было приобрести и новооскольские яблоки - от 45 рублей за килограмм, и продукцию Великомихайловского перерабатывающего консервного цеха.
#аВыЗнали 07 ноября, 11:48

Пенсионеры – идеальные кандидаты в волонтёры. Ведь именно они острее чувствуют свою ответственность перед обществом и государством, именно они обладают внушительным жизненным опытом и знаниями, и именно они могут стать незаменимыми партнерами и сотрудниками.
Праздники 04 ноября, 19:43

История России богата примерами, когда единство народа открывало путь к укреплению государства, способствовало развитию цивилизованного общества, приумножая своё наследие.

В соответствии с письмом Минпромторга России от 28 октября 2022 года 109767/08 информируем о проведении Всероссийского форума легкой промышленности «МАНУФАКТУРА 4.0» (далее - Форум) в г. Иваново 11 ноября 2022 года по теме «Производственный кластер Иваново – фундамент развития российского легпрома», в г. Москве – 17-18 ноября 2022 года по теме «Закон рынка – желание потребителя».
#аВыЗнали 03 ноября, 10:21

#аВыЗнали, что 17 лет назад состоялась тринадцатая сессия Красногвардейского районного Совета, где было дано согласие на отнесение посёлка Красногвардейское к категории города местного значения и на его переименование в город Бирюч.

По результатам заседания рабочей группы на 2023 год определены следующие водоёмы, где пройдут очистительные работы – это пруды в селе Гредякино и хуторе Котляров.