Безопасность 11 августа, 17:00

Зачастую электронные сигареты ввозятся на территорию РФ незаконно и не проходят проверку на соответствие товара требованиям технических регламентов Евразийского экономического союза.
Безопасность 08 августа, 11:27

Он будет действовать до 23 августа 2022 года. Правоохранительными органами, органами государственной власти Белгородской области, органами местного самоуправления принимаются необходимые дополнительные меры, направленные на обеспечение безопасности личности, общества и государства, предусмотренные Указом Президента Российской Федерации от 14 июня 2012 года 851.

Уважаемые жители района! В последнее время участились случаи мошенничества в сфере установки, замены и обслуживания коммунальных и бытовых приборов.
Безопасность 01 августа, 22:25

За период с 25 июля по 31 июля 2022 года народными дружинниками были проверены 441 нежилых домовладений, а также бесхозных строений. Выявлено 14 транспортных средств, оставленных без присмотра, проведена беседа с 318 гражданами. Всего выявлено 16 нарушений общественного порядка, пресечено 3 возгорания мусора и сухой растительности. Помимо этого, составлены 2 протокола за купание в необорудованных местах.
Безопасность 30 июля, 17:09

Документальный фильм с таким названием, посвящённый 30-летию подписания Договора о коллективной безопасности и 20-летию ОДКБ. Организация Договора о коллективной безопасности – это международная организация по вопросам безопасности, созданная в 2002 году на основе Договора о коллективной безопасности от 15 мая 1992 года. Членами ОДКБ в настоящее время являются: Российская Федерация, Республика Казахстан, Республика Беларусь, Республика Армения, Кыргызская Республика и Республика Таджикистан.
Безопасность 30 июля, 08:09

Информируем жителей и гостей муниципалитета о местах, где безопасно провести летний отдых на природе.
Безопасность 29 июля, 14:15

Совместно с антитеррористической комиссией региона подготовлены рекомендации для поведения граждан.
Безопасность 27 июля, 09:48

В связи с информацией правоохранительных органов о сохраняющейся угрозе совершения террористического акта и организации деятельности по противодействию его совершению решением председателя антитеррористической комиссии в Белгородской области, Губернатора Белгородской области на территории Белгородской области установлен высокий (желтый) уровень террористической опасности с 24 июля 2022 года по 8 августа 2022 года.

⁣Профилактика детского дорожно-транспортного травматизма является одним из наиболее важных направлений в работе образовательных учреждений. Сложным моментом в изучении с детьми ПДД является отработка их на практике на дороге.
Безопасность 23 июля, 08:05

В период купального сезона 2022 года на территории Красногвардейского района организованы следующие места массового отдыха на водных объектах: