Уже проведены работы по замене коммуникаций, окон, залиты полы.

В рамках реализации муниципального проекта «Развитие проектного управления в администрации Красногвардейского района в 2022 году» состоялся сбор проектных идей – тем, которые можно отработать и рассмотреть возможность их реализации в рамках проектной деятельности. Информация может быть востребована при формировании портфеля проектов на 2023 год. С проектными идеями можно ознакомиться в разделе «Проектная деятельность»

В рамках мероприятия будут проводиться следующие лекции и проектировочные сессии:

Прокуратурой Красногвардейского района организованна «Горячая линия» по вопросам проведения мобилизации.
Здравоохранение 29 сентября, 16:09

Сервис актуален для белгородцев, имеющих право на льготное лекарственное обеспечение.

28 сентября 2022 года ассоциация «Совет муниципальных образований Белгородской области» в режиме онлайн провела семинар совместно с Территориальным органом Федеральной службы государственной статистики по Белгородской области.

В рамках акции «Чистые пруды» добровольцы навели порядок на территории парка «Победы» в селе Сорокино. Такие мероприятия помогают не только пробуждению природы, но и приучают молодёжь любить и ценить то место, где они родились и живут. А для остальных людей это хороший пример, что «чисто не там, где убирают, а там где не мусорят».
Безопасность 28 сентября, 17:00

В связи с информацией правоохранительных органов о сохраняющейся угрозе совершения террористического акта и организации деятельности по противодействию его совершению решением председателя антитеррористической комиссии в Белгородской области, Губернатора Белгородской области на территории Белгородской области продлён высокий (желтый) уровень террористической опасности до 7 октября.