Безопасность 02 июля, 08:06

Купальный сезон продолжается и этому благоприятствует погода. Сотни жителей и гостей района проводят свободное время у водоёмов, поэтому напоминаем вам правила пребывания на воде. ⁣
Безопасность 01 июля, 09:03

Контроль государства над оборотом гражданского оружия является вынужденной мерой, направленной на обеспечение безопасности граждан. Количество преступлений с применением оружия прямо пропорционально числу вооружения, находящегося на руках. Разрешительная система, основанная на лицензировании деятельности вооруженных лиц, подразумевает выдачу специальных разрешительных документов на приобретение, ношение и хранение оружия. Отсутствие таких документов считается грубейшим нарушением закона. Штрафные санкции определены не только в виде денежной выплаты. В некоторых случаях предусмотрена конфискация оружия, и даже лишение свободы.
Безопасность 28 июня, 22:09

Добровольные пожарные дружины района приняли участие в тактических занятиях.

В среду, 29 июня, в 14:00 состоится онлайн беседа, где будут обсуждаться вопросы безопасности в летние каникулы.
Безопасность 25 июня, 09:29

В связи с информацией правоохранительных органов о сохраняющейся угрозе совершения террористического акта и организации деятельности по противодействию его совершению решением председателя антитеррористической комиссии в Белгородской области, Губернатора Белгородской области на территории Белгородской области установлен высокий (желтый) уровень террористической опасности с 17.00 часов 24 июня 2022 года до 17.00 часов 9 июля 2022 года (на срок 15 суток).

УСЛОВИЯ СЛУЖБЫ: График работы с 8:00 до 18:00, обед с 14:00 до 16:00. Суббота, воскресенье выходные дни. Денежное довольствие от 32 000 до 72 000 рублей.
Безопасность 23 июня, 15:15

Только за прошедшие выходные проверено 91 бесхозное домовладение, выявлено 9 автомобилей с иностранными номерами, оказана помощь 3 гражданам в транспортировке сломавшихся автомобилей, пресечено 2 купания в неустановленных местах.
Безопасность 22 июня, 16:37

Ежегодно в летний период значительно увеличивается количество пожаров. Основной причиной возгорания является неосторожное обращение с огнем, а именно: сжигание сухой травы, разведение костров, неосторожность при курении.⁣ В условиях сухой и ветреной погоды даже маленькая искра может мгновенно превратиться в большую огненную стихию и привести к трагедии, нанести ущерб жилым домам и лесному хозяйству.
Безопасность 19 июня, 08:45

В нашем районе можно отдохнуть и искупаться

Более 30 защитников Родины готовятся к одному из важнейших событий в их жизни — службе в армии.