#аВыЗнали 28 июля, 14:26

Это наиболее крупная платформа в сфере добровольчества, генерирующая волонтёрскую книжку, которая с 1 июня 2023 года включена в перечень основных документов.
#аВыЗнали 27 июля, 16:53

#аВыЗнали, что возможностью использовать для обозначения второго месяца лета слово «июль» мы обязаны известному римскому политику и полководцу Гаю Юлию Цезарю?
#аВыЗнали 26 июля, 17:41

#аВыЗнали, что название красногвардейского лагеря «Чайка» происходит от позывного первой в мире женщины-космонавта Валентины Терешковой?
#аВыЗнали 25 июля, 15:34

#аВыЗнали, что в дендропарке Бирюча более 3 000 деревьев и кустарников?
#аВыЗнали 24 июля, 16:06

Одиннадцать из них считаются «Святыми источниками». По количеству родников наш муниципалитет занимает первое место в Белгородской области.
#аВыЗнали 23 июля, 15:58

В результате два тела в небе выглядят одинакового размера. Это делает возможным полные солнечные затмения.
#аВыЗнали 22 июля, 15:50

#аВыЗнали, что в Красногвардейском районе зарегистрированы 337 стационарных торговых точек? 28 торговых объектов предоставляют услуги по методу самообслуживания. 7 индивидуальных предпринимателей занимаются торговлей с автолавок.
#аВыЗнали 21 июля, 11:15

#аВыЗнали, что с площади 29418 га будут убраны ранние зерновые культуры красногвардейскими сельскими тружениками?
#аВыЗнали 20 июля, 16:44

Это двухэтажное кирпичное прямоугольное строение в эклектичном стиле. С самого появления оно не меняло своего назначения: его как строили специально под почту на улице, которая раньше называлась Почтовой, так и до сих пор здесь находится отделение связи.
#аВыЗнали 19 июля, 16:43

Отмечать его начали в 2015 году, и, несмотря на молодость, он уже обрёл своих ценителей. Главная цель гастрономической даты –принести радость, создать хорошее настроение и побаловать себя вкусненьким.