Безопасность 18 июня, 08:34

149 человек входят в состав ДНД и проводят рейды по охране общественного порядка. Ежедневно, с момента установления жёлтого уровня террористической угрозы в области и районе, на круглосуточное дежурство заступают 60 членов народной дружины.
Безопасность 15 июня, 14:30

Статьями 16, 19 Воздушного кодекса Российской Федерации установлено, что в соответствии со структурой и классификацией воздушного пространства федеральными правилами использования воздушного пространства устанавливается разрешительный или уведомительный порядок использования воздушного пространств. Нарушение федеральных правил использования воздушного пространства влечет за собой ответственность в соответствии с законодательством Российской Федерации.

Порядок применения пестицидов и агрохимикатов определяется федеральными органами исполнительной власти с учётом фитосанитарной, санитарной и экологической обстановки, потребностей растений в агрохимикатах, состояния плодородия земель (почв), а также с учетом рационов животных.
Безопасность 12 июня, 07:36

С наступлением жарких дней жители района потянулись к водоёмам. Однако без соблюдения всех необходимых мер предосторожности, приятное время препровождения у воды может обернуться трагедией.
Безопасность 09 июня, 17:39

В связи с информацией правоохранительных органов о сохраняющейся угрозе совершения террористического акта и организации деятельности по противодействию его совершению решением председателя антитеррористической комиссии в Белгородской области, Губернатора Белгородской области на территории Белгородской области установлен высокий (желтый) уровень террористической опасности с 17.00 часов 9 июня 2022 года до 17.00 часов 24 июня 2022 года (на срок 15 суток).

Отметил глава региона во время своего отчёта о деятельности правительства.
Безопасность 05 июня, 10:09

За 12 месяцев прошлого года взыскано более 105 млн. рублей, что составляет порядка 50% от суммы, подлежащей взысканию. Так, по постановлениям налоговых органов взыскано более 9 млн руб., по судебным актам о взыскании налогов более 3 млн руб. Штрафов, наложенных судами, взыскано на сумму более 2 млн. руб.

Ученики Засосенской школы приняли участие в праздничном мероприятии «Безопасное лето», которое прошло на Соборной площади Белгорода.
Безопасность 03 июня, 16:27

Уважаемые жители и гости района, напоминаем вам, что в администрации района круглосуточно функционирует "телефон доверия" (47247) 3-23-17 (с автоответчиком).
Безопасность 02 июня, 16:21

Разъясняем правила пребывания на водоёмах Согласно распоряжения администрации Красногвардейского района определён период купального сезона в местах массового отдыха людей на водных объектах с 1 июня до 25 августа 2022 года.