Она создана на базе центра управления регионом, который мониторит обращения граждан для дальнейшего их решения. Теперь предложения и жалобы, которые будут поступать от представителей бизнеса Белгородской области через социальные сети, мессенджеры, звонки на горячие линии, письменные обращения и другие каналы связи, будут оперативно прорабатываться.
Информируем 28 июня, 10:07

Предложить свой вариант может любой житель страны. Для этого необходимо до 31 июля включительно загрузить его с коротким рассказом на страницу конкурса талисман.наука.рф.

Порядок применения пестицидов и агрохимикатов определяется федеральными органами исполнительной власти с учётом фитосанитарной, санитарной и экологической обстановки, потребностей растений в агрохимикатах, состояния плодородия земель (почв), а также с учетом рационов животных. Безопасность применения пестицидов и агрохимикатов обеспечивается соблюдением установленных регламентов и правил применения, исключающих негативное воздействие на здоровье людей и окружающую среду.

Напоминаем, что в Красногвардейском районе работают пункты сбора и выдачи гуманитарной помощи, которые находятся по адресам:
Информируем 26 июня, 16:55

Для 9 приграничных муниципалитетов, а также Белгорода, Яковлевского, Новооскольского округов и Мелиховского сельского поселения Корочанского района власти региона разрабатывают вариант совмещения очного и дистанционного формата обучения, а также самоподготовки
Информируем 25 июня, 16:30

Ранее президент выступил с обращением к россиянам в связи с произошедшими в стране событиями. Владимир Путин напомнил о том, как важно стране сейчас быть сплочённой в условиях внешней угрозы. Никита Геннадьевич согласился с этим и призвал жителей страны сплотиться в это нелёгкое время.

Купаться в открытых водоёмах можно будет на 11 пляжах отдыха. В каждом разрешённом месте для купания будут работать обученные спасатели со средствами спасения, а также для детей и тех, кто не умеют плавать, выделены отдельные зоны.

Жителям региона представят порядка 1 тыс. вакансий от 30 предприятий области. Участники ярмарки смогут посетить различные интерактивные площадки, где их проинформируют о положении на рынке труда, государственных услугах и сервисах службы занятости, ознакомят со специализированным банком вакансий для разных категорий граждан, научат правильно составлять резюме, о возможности получения финансовой помощи на развитие собственного дела.
Информируем 22 июня, 16:38

Снижение инфляции в Белгородской области продолжается уже третий месяц подряд. Большое влияние на это оказали «продовольственные» факторы – предложение по целому ряду товаров стало шире, уменьшились издержки производителей сельхозпродукции.

В Бирюче прошло мероприятие, посвященное памятной дате.