#аВыЗнали 10 декабря, 17:51

Оно было настолько мощным, что в будущем повлекло за собой ещё 12 наград: семь из области физики, три – в медицине, и две по химии.

Открыли событие возложением цветов к подножию памятников Коленопреклонённого воина и землякам, погибшим в локальных военных конфликтах.
Образование 09 декабря, 17:50

Три мемориальные доски открыли в Бирюченской, Коломыцевской и Валуйчанской школах. Три Героя останутся навеки в сердцах и памяти.
#аВыЗнали 09 декабря, 17:49

Это праздник с глубокими историческими корнями. 9 декабря 1769 года Екатерина Великая учредила орден Святого Георгия Победоносца за особые доблесть и отвагу в бою. Этот день вплоть до революции был Днём Георгиевских кавалеров.
Образование 08 декабря, 17:48

На уроках истории ребята вспоминали славные страницы воинской доблести наших соотечественников. Во всех классах прошли уроки мужества на тему: «Герои нашего времени», «Герои, живущие рядом», «В жизни всегда есть место подвигу».

Сделать это можно по телефону «горячей линии»: 8 47(234) 3-56-75 в рабочие дни с 10:00 до 17:00, в пятницу с 10:00 до 15:45.

Один из проектов касался обеспечения безопасности дорожного движения детей дошкольного и школьного возрастов. Реализация проходила на базе Стрелецкой школы. Так, в рамках проекта были проинтервьюированы жители села Стрелецкое. Согласно полученных данных сделаны выводы о том, что возникают ситуации, когда родитель (законный представитель) ждёт действий от руководства учреждения образования, чтобы решить задачу по предупреждению детского дорожно-транспортного травматизма.

Граждане и юридические лица имеют право на получение земельного участка без проведения торгов в аренду, собственность за плату, безвозмездное пользование и постоянное пользование. Участок должен быть сформирован и поставлен на кадастровый учёт.
#аВыЗнали 08 декабря, 17:45

Сегодня Международный день художника. Творчество сохраняет в человеке возможность радоваться миру и любить его. Поэтому сегодняшний праздник – для всех любителей прекрасного.

Чтобы зимними вечерами ничто не мешало Вам наслаждаться домашним уютом, важно помнить о мерах безопасности при обращении с обогревательными приборами. Знание этих простых правил позволит обезопасить себя и свою семью, а также сохранить Ваш домашний очаг.