Безопасность 18 февраля, 17:30

Уважаемые красногвардейцы, будьте осторожны на водоёмах! В связи с резкими перепадами среднесуточных температур лёд на водной глади не устоявшийся.
Информируем 18 февраля, 17:28

Для тех, кто получил паспорта – это важный этап в жизни. Быть гражданином России значит быть частью великой страны, наследником героического прошлого, участником настоящего и создателем будущего, иметь возможность вносить свой вклад в развитие и процветание Родины.
#аВыЗнали 18 февраля, 17:27

#аВыЗнали, что более 500 онлайн-трансляций были организованы красногвардейскими учреждениями культуры и искусства, организациями дополнительного образования в рамках нацпроекта «Культура» в 2023 году?

Специальная велосипедная трасса, имитирующая спуски и подъёмы, появилась в Бирюче рядом с дендропарком. Кататься на треке смогут как дети, так и взрослые.

На территории Верхнепокровского сельского поселения в 2023 году проведены работы по обустройству пешеходного перехода на ул. Центральная с. Сорокино. В Прудках появился игровой комплекс. По просьбе семьи участника СВО обустроена детская площадка в Черменевке, благодаря предприятиям поселения. В детском саду заменили окна. Отремонтирована автомобильная дорога с.Верхняя Покровка - х. Петров.
Образование 17 февраля, 16:46

В Красногвардейской районной организации Профсоюза образования действуют 46 первичных профсоюзных организаций, в которой состоят на учёте 1216 человек, что составляет 95,9% от общего числа работников образования (1268 чел.).