Специальная велосипедная трасса, имитирующая спуски и подъёмы, появилась в Бирюче рядом с дендропарком. Кататься на треке смогут как дети, так и взрослые.

Уважаемые красногвардейцы! Предлагаем ознакомиться с планом отключения электроэнергии на период с 12 по 16 февраля 2024 года.

Добавили света мемориалу воинам – землякам в хуторе Попасное Калиновского сельского поселения.

Уважаемые красногвардейцы! Предлагаем ознакомиться с планом отключения электроэнергии на период с 5 по 7 февраля 2024 года.

В связи с большим количеством обращений у населения предлагаем ознакомиться с условиями данной программы, а также перечнем документов, необходимых для предоставления.

Большая часть обращений по несвоевременному вывозу ТКО, особенно в выходные дни, связана с неправильной парковой и сложностью проезда во дворах многоквартирных домов.

Уважаемые красногвардейцы! Предлагаем ознакомиться с планом отключения электроэнергии на период с 24 по 26 января 2024 года.