С помощью приложения «Госуслуги. Дом» жители многоквартирных домов по всему региону могут онлайн оплатить коммунальные услуги, написать обращение в управляющую компанию, узнать информацию по капремонту, провести собрание жильцов и многое другое.

Уважаемые красногвардейцы! Предлагаем ознакомиться с планом отключения электроэнергии на период с 07 по 10 ноября 2023 года.

В 2023 году в рамках губернаторского проекта «Решаем вместе» муниципалитет прирос значимыми объектами. В Бирюче на улицах Чайковского и Советской проведено наружное освещение. Также освещение появилось в селе Раздорное.

В Бирюче данная территория имеет высокий трафик движения автотранспорта, поскольку здесь расположены центральный рынок и торговый центр, продукция которых пользуется спросом у горожан и жителей района.

Остановочный комплекс для школьников был смонтирован в прошлом году по инициативе председателя Муниципального совета Красногвардейского района, руководителя Бирюченского ХПП Леонидом Митюшиным. В этом году территория ожидания школьного автобуса была дообустроена площадкой из тротуарной плитки, чтобы ребята могли безопасно и комфортно осуществлять посадку/высадку из транспорта.

Сегодня бригада подрядчика «Белгороддорстрой» вышла для проведения работ. В настоящее время ведутся работы по фрезерованию дорожного покрытия.

Уважаемые жители Красногвардейского района! Предлагаем ознакомиться с планом отключения электроэнергии на период с 31 октября по 03 ноября 2023 года.

145 м дорожного покрытия уже отфрезерованы. В дальнейшем здесь будет проводиться отсыпка щебоснования и укладка асфальтобетона.

Уважаемые жители города Бирюча! Завтра, 27 октября, с 08:00 до 17:00 планируется отключение холодного водоснабжения в Бирюче (за исключением мкр. «Слободка», «Аэропорт», «Северный», «Землянщина»).