Праздники 30 декабря, 12:20

Муниципалитет присоединился к благотворительной акции «Ёлка желаний».

«Ремесленная ёлка», именно под таким названием в Красногвардейском районе состоялось мероприятие, где Дед Мороз официально дал старт новогоднему настроению.

Что такое точка учёта электрической энергии? Это точка электросети, в которой с помощью средств учёта или расчётным путём определяются значение объемов электрической энергии и величины мощности.

Дорогие друзья! ⁣ Мы начинаем наш новогодний квест «В поисках подарка».

Приближается самый сказочный и волшебный праздник - Новый год. Все мы знаем из детства: «Говорят под Новый год, что не пожелается, всё всегда произойдёт, всё всегда сбывается». Мы хотим, чтобы в этот новогодний праздник вы обязательно поверили в то, чего вам не хватает: в чудо, в себя, в существование Деда Мороза.

#аВыЗнали, что МАУ «Телерадиокомпания Бирюч» в этом году исполнилось 19 лет со дня образования?

Он был приурочен ко Дню народного единства. Более 15 творческих коллективов и солистов районных учреждений культуры и образования исполнили патриотические песни о любви к Родине. Участники выступили в трёх номинациях: сольное, ансамблевое и хоровое пение и в трёх возрастных группах. По итогам фестиваля все исполнители награждены дипломами.
Праздники 04 ноября, 19:43

История России богата примерами, когда единство народа открывало путь к укреплению государства, способствовало развитию цивилизованного общества, приумножая своё наследие.