Мероприятие стартовало сегодня, 4 ноября, в Москве. Торжественная церемония, посвящённая принятию клятвы участников центра военно-спортивной подготовки «Воин» прошла во время открытия павильона нашего региона.

Давайте поддержим земляка, Владимира Резниченко, старшего участкового уполномоченного полиции Отдела МВД России по Новооскольскому городскому округу, победителя регионального этапа всероссийского конкурса «Народный участковый - 2023».
Безопасность 04 ноября, 20:43

С наступлением холодов повышается риск возникновения пожаров из-за неправильной эксплуатации печей, электронагревательных приборов.

Мероприятие, посвящённое государственному празднику — Дню народного единства, открыли вручением орденов Мужества участникам специальной военной операции, погибшим при исполнении воинского долга, Руслану Бакалову и Александру Маркову. Награды получили семьи военнослужащих.

Участник СВО может получить страховую выплату в случае установления инвалидности вследствие увечья или заболевания, полученного в период прохождения военной службы и в течение года после увольнения
Безопасность 03 ноября, 15:21

Стоит отметить, что новый знак отличия власти региона вручат в ближайшее время на официальных мероприятиях тем, кто внёс наибольший вклад в деятельность самообороны.
Безопасность 03 ноября, 15:16

Такой вопрос задали Вячеславу Гладкову в ходе прямой линии. По словам губернатора, сейчас эта работа продолжается. Второй полк практически уже сформирован, идёт стадия активного снабжения обмундированием. Несколько муниципалитетов полностью выполнили задачу по формированию своей части второго полка, остальные районы уже приближаются к завершающей стадии.

Выплачивается АО «СОГАЗ» ФЗ от 07.11.2011 г. № 306-ФЗ, Приказ Министра обороны РФ от 06.05.2012 г. № 1100 Какие документы необходимы? Заявление на получение единовременного пособия (Прил. № 3 к Приказу Министра обороны РФ №1100 / для добровольцев – Прил. № 4(5) к Приказу Министра обороны РФ №1100) Справка (Прил. № 4 к Приказу Министра обороны РФ №1100 / для добровольцев – Прил. № 4(6) к Приказу Министра обороны РФ №1100) Копия свидетельства о болезни Выписка из приказа об исключении военнослужащего из списков личного состава в/ч (для добровольцев не нужно)